安能快运投诉部门不作为,出了问题我找谁?

全民财经网2019-07-12

我2019年8月25日从佛山发往上海物流公司:安能物流,运单编号:300290524501,26号货物到达佛山分拨中心后一直没有物流动态,我打电话给95344客服各种敷衍,后跟客服确定说26号后7天内.

我2019年8月25日从佛山发往上海物流公司:安能物流,运单编号:300290524501,26号货物到达佛山分拨中心后一直没有物流动态,我打电话给95344客服各种敷衍,后跟客服确定说26号后7天内未找到我的货就报丢失走理赔,到了2019年7月3号下午下点多安能这边跟我说已经报了丢失登记,一星期内会理赔完成,我也打电话跟客服确定了,并给客户补发了产品,但是到了4号安能这边又找到了我的货,就一直拖着不给理赔了,由于我们的产品都是定制品,所以就算找到了也只能报废。现在打客服电话每天都是说会有专人回复我,但是至今我没有接到安能的回复。

一元特卖 http://www.1ytm.cn

此稿由网友上传至华声在线投诉直通车,汉口学院自考网,记者正在进一步调查核实中,未经华声在线许可,严禁举报。
你可能喜欢的:
猜你喜欢